Горизонты сотрудничества транспортных вузов расширяются

14 ноября 2018 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I на площадке Бетанкуровского международного инженерного форума подписан ряд соглашений о сотрудничестве.

Соглашение между Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александра I и Национальным железнодорожным и транспортным институтом Индии подписали ректор А.Ю. Панычев и вице-ректор Шри Агарвал.

Соглашение между Российским университетом транспорта и Национальным железнодорожным и транспортным институтом Индии подписали ректор Б.А. Лёвин и вице-ректор Шри Агарвал.

Соглашение между Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александра I и Фондом сохранения этнокультурного наследия имени Миклухо-Маклая подписали ректор А.Ю. Панычев и член попечительского совета Фонда К.Е. Безпалько.

Соглашение между Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александра I и ООО «Лабград» подписали ректор А.Ю. Панычев и исполнительный директор А.С. Баранов.

Подписанные соглашения предусматривают сотрудничество в различных сферах — образовательной, научно-технической и культурной.