Итоги работы заседания Попечительского совета Фонда содействия развитию ПГУПС

03 декабря 2019 года в зале ФГБУ «Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина» состоялось заседание Попечительского совета некоммерческого специализированного фонда управления целевым капиталом «Фонд содействия развитию Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I» (Фонд содействия развитию ПГУПС), в котором приняли участие:

• Председатель Совета Директоров ООО «Трансойл» Ромашов И.В. (председатель)
  • Генеральный директор ООО «Диамант групп» Генкин Р.Б.
  • Старший вице-президент ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Жиров В.И.
  • Первый заместитель начальника ГУП «Петербургский метрополитен» Козин Е.Г.
  • Советник генерального директора ООО «БалтТрансСервис» Прокофьев В.Н.
  • Ректор ПГУПС Панычев А.Ю.
  • Председатель Правления Фонда Коланьков С.В.
  • Директор Фонда Черняев Е.В.

В рамках повестки дня заседания Попечительского совета Фонда содействия развитию ПГУПС были рассмотрены вопросы:

• О рассмотрении годового отчета и годовой бухгалтерской отчетности о формировании и пополнении целевого капитала, об использовании, о распределении дохода от целевого капитала Фонда за отчетный период.
  • Об определении назначения и целей использования дохода от целевого капитала.
  • О внесении изменений в план финансово-хозяйственной деятельности Фонда содействия развитию ПГУПС на 2019 год.
  • О предварительном согласовании плана финансово-хозяйственной деятельности Фонда содействия развитию ПГУПС на 2020 год.

Итогом работы заседания Попечительского совета Фонд содействия развитию ПГУПС стали:

• согласование представленных документов.
  • определение назначения и целей использования дохода от целевого капитала.

по материалам Фонда содействия развитию ПГУПС