СНО ПГУПС — участник фестиваля Science Fest

22 — 23 сентября на десяти площадках Санкт-Петербурга прошёл фестиваль научных разработок Science Fest, на котором были представлены новейшие технологии и изобретения.

В фестивале приняли участие представители Студенческого научного общества ПГУПС. Аспирант факультета «Транспортные и энергетические системы» Роман Григорьев выступил с докладом на тему «Проект инженерной машины разграждения для производства аварийно-восстановительных работ по безлюдной технологии» в Центральном музее железнодорожного транспорта и представил модель крана-манипулятора.

На площадке «Люмьер-Холл» участники СНО ПГУПС Анастасия Куликова, Маргарита Овчаренко и Рамазан Ли выступили в качестве волонтёров.

по информации СНО ПГУПС