Выбор сделан!

17 — 19 сентября 2021 года в нашей стране прошел единый день голосования. В Санкт-Петербурге жители помимо депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва выбирали депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга VII созыва и депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга муниципальный округ Автово и муниципальный округ Ланское.

Ректор Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычев, профессора, преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты вуза приняли активное участие в голосовании, проявили гражданскую позицию, сделав свой вклад в будущее родной страны.

В выборах принимали участие коллеги и партнёры ПГУПС.

Согласно официальным итогам голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 1 с большим отрывом победила Н.В. Астахова, Глава муниципального образования Сенной округ. Наталия Владимировна на протяжении многих лет является нашим другом и партнером, принимает участие в важнейших событиях из жизни Университета, оказывает поддержку и отмечает заслуги ПГУПС, вручая заслуженные награды преподавателям и студентам.