ПГУПС – чемпион!

Главная судейская коллегия физкультурно-спортивного общества профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Россия» подвела итоги Спартакиады «Здоровье—2022» среди преподавателей и сотрудников высших учебных заведений, которая проходила с 17 января по 6 февраля 2022 года.

Соревнования проводились по 10 видам спорта, в общем зачете учитывались лучшие результаты по 6 видам. Наш университет ежегодно принимает в Спартакиаде активное участие.

В этом году команда ПГУПС заняла 8 призовых мест и стала победителем в общем зачете.

Ректорат Университета поздравляет всех участников соревнований и желает дальнейших успехов!