Вероника Горохова — четырёхкратная чемпионка России

Студентка Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I Вероника Горохова (гр. ЛБ-515) стала чемпионкой России по синхронному фигурному катанию на коньках.

В Йошкар-Оле (Республика Марий Эл) завершились чемпионат и первенство России по этому виду спорта. Золотые медали чемпионата России в категории «мастера спорта» завоевала петербургская команда «Парадиз», выигравшая короткую и произвольную программы. Вероника Горохова в составе «Парадиза» получила титул чемпионки страны в четвёртый раз.

Ректорат Университета поздравляет Веронику и желает ей дальнейших спортивных достижений и успехов в учёбе.