Австрийский преподаватель провёл в ПГУПС курс практических семинаров

С 29 октября по 2 ноября 2018 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I преподаватель английского языка Университета прикладных наук Форарльберг (Австрийская Республика) Колин Грегори-Мурс провёл курс практических семинаров на тему «Написание аннотаций к научным статьям и выступление с презентацией на английском языке» (Writing Abstracts and Giving Presentations).

Слушателями семинаров стали сотрудники факультетов «Экономика и менеджмент» и «Промышленное и гражданское строительство». Участники семинара высоко отозвались о прослушанном курсе.

С господином Грегори-Мурсом встретился проректор по международному сотрудничеству и связям с общественностью Е.К. Коровяковский. Была достигнута договорённость о сроках проведения следующего курса семинаров, также участники встречи обсудили другие направления сотрудничества в области повышения уровня владения английским языком преподавателей, аспирантов и магистрантов ПГУПС.

Следующий курс семинаров запланирован на весну 2019 года. Для получения подробной информации, а также для записи в группу обращаться в Управление международных связей (ауд. 1-322 или по телефону (812)315-40-59).

по информации Управления международных связей