День открытых дверей на факультете «Управление перевозками и логистика»

4 апреля 2018 года на факультете «Управление перевозками и логистика» прошёл День открытых дверей.

Факультет «Управление перевозками и логистика» всегда пользуется вниманием будущих абитуриентов, и этот раз не стал исключением. Более ста человек пришли узнать о программах обучения и студенческой жизни на факультете.

Собравшихся поприветствовал декан факультета О.П. Кизляк. Он проинформировал о направлениях подготовки и специальностях, перспективах и трудоустройстве после окончания Университета. Ответственный секретарь приемной комиссии М.Д. Александров разъяснил условия поступления, рассказал о плане приема.

Председатель Студсовета А. Косяк рассказала о студенческой жизни, общежитиях и возможности творческой самореализации в коллективах Культурно-досугового центра.

Для всех желающих были проведены краткие экскурсии на выпускающие кафедры «Логистика и коммерческая работа», «Железнодорожные станции и узлы», «Управление эксплуатационной работой» в лаборатории и компьютерные классы, а также в Учебный центр управления перевозками.

Пресс-служба по информации Студенческого совета факультета «УПЛ»
Фото И. Михеева (гр. ЛБ-714)