Олимпиада дипломных проектов

Приказом РОСЖЕЛДОР № 137 от 22.03.2021г. ФГБОУ ВО ПГУПС назначен базовой организацией по проведению первого этапа второго тура олимпиады дипломных проектов студентов образовательных организаций РОСЖЕЛДОР по специальности 23.05.03 «Подвижной состав железных дорог (специализации «Локомотивы», «Технология производства и ремонта подвижного состава» и «Высокоскоростной наземный транспорт»).

Дипломные проекты на олимпиаду необходимо присылать по адресу: 190031 Санкт-Петербург, Московский пр., дом 9 ФГБОУ ВО ПГУПС факультет «Транспортные и энергетические системы», декану факультета Чуяну Сергею Николаевичу (контактный телефон 8 (812) 4578229).

Участникам необходимо представить следующие документы:

• анкеты-заявки на участие в олимпиаде;
  • копии дипломных проектов за подписью председателя ГЭК и рецензий;
  • документы от работодателя, подтверждающие актуальность тематики и внедрение в производство, а также материалы по освещению результатов работы.