Получено благодарственное письмо

На имя ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычева поступило благодарственное письмо и.о. директора СПб ГУП «Горэлектротранс» О.Н. Лаврентьевой.

В письме выражена благодарность коллективу студенческого отряда ПГУПС «Монтёры пути» за качественную работу, ответственный подход к делу, инициативу и стремление к получению новых знаний и навыков.

О.Н. Лаврентьева отмечает отличную работу на объектах Службы пути СПб ГУП «Горэлектротранс» студентов:

• Павла Чеплевского (гр. ПС-606);
  • Алексея Савинова (гр. ПС-606);
  • Юрия Шумилова (гр. ПС-606);
  • Антона Жаксенова (гр. ПС-606);
  • Владимира Головачева (гр. ПС-607);
  • Владислава Очеповского (гр. ПС-709);
  • Льва Чаганова (гр. ПС-505);
  • Виталия Поличева (гр. ПС-505);
  • Ильи Тишкова (гр. ПС-505);
  • Дмитрия Веденева (гр. ПС-703);
  • Дмитрия Старовойтова (гр. СЖД-505);
  • Доната Мохавикова (гр. СЖУ-506);
  • Андрея Радченко (гр. ЭС-604).

Слаженная работа, дисциплинированность, стремление добиться наилучшего результата, а также доброжелательность и отзывчивость наших студентов помогли им завоевать уважение среди работников подразделения.

О.Н. Лаврентьева отмечает, что работа студенческого отряда ПГУПС на объектах СПб ГУП «Горэлектротранс» стала доброй традицией, и выражает уверенность, что такой положительный опыт продолжится в будущем.