Студенческий отряд «Горэлектротранс» работает в Северной столице

Июль и август — по традиции месяцы работы в строительных и производственных отрядах для студентов Петербургского государственного университета путей сообщения.

Десятки наших студентов посвятили свои каникулы работе на предприятиях транспортной отрасли Санкт-Петербурга.

Так, в ГУП «Горэлектротранс» работает отряд монтёров пути. До 31 августа 2018 года наши студенты помогают ремонтировать трамвайный путь на 3-й дистанции Службы пути предприятия.

Отряд «Горэлектротранс» второе лето выходит на улицы Северной столицы, и многих из его бойцов можно назвать опытными монтёрами. Ребята отмечают, что с первых дней работы они чувствуют себя полноправными членами коллектива.

Организация работы студенческих отрядов на транспортных предприятиях города — важная часть работы по формированию отраслевого кадрового резерва.