Студенческое самоуправление ПГУПС в числе лучших

29 ноября в конференц-зале отеля «Введенский» состоялось подведение итогов финального этапа регионального конкурса на лучшую организацию студенческого самоуправления Санкт-Петербурга. Организаторами конкурса выступили Комитет по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями и Дом молодёжи Санкт-Петербурга.

В финале конкурса были представлены 22 проекта от органов студенческого самоуправления ведущих образовательных организаций высшего образования Санкт-Петербурга. Члены экспертного совета, представители вузов и студенческих объединений оценивали конкурсантов в 7 номинациях.

Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I был признан одним из лучших в Санкт-Петербурге и занял III место в номинации «Лучший орган студенческого самоуправления в образовательной организации высшего образования».

Также представители студенческого самоуправления нашего Университета, защитившие проекты в финале конкурса, заняли призовые места:

• в номинации «Лучшая практика участия ОССУ в работе образовательных организаций высшего образования по карьерному сопровождению и трудоустройству обучающихся» III место заняла Волкова Софья (гр. УПТ-803);
  • в номинации «Лучшая система в управлении качеством образования и учета мнения обучающихся (академических прав обучающихся)» III место заняла Маркова Валерия (гр. УПТ-803);
  • в номинации «Лучшая система event-сопровождения студенческих мероприятий» III место заняла Петрусенко Мария (гр. МТ-909).

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов!

Отдел молодежных программ