Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «Россия — 2035»

По итогам заочного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «Россия — 2035», участие в котором приняли более 4 тысяч человек, эксперты отобрали лучшие работы, в число которых вошли проекты сотрудников Великолукского филиала ПГУПС:

• проект «Восстановление туристического объекта в городе Великие Луки: храм Святого Антония Падуанского и имени Преподобной Девы Марии»; проект «Город-сад. Возвращение к истокам» Ольги Титенковой, начальника учебно-производственного отдела (СПО) Великолукского филиала ПГУПС (направление «Образование, наука, культура»);
  • проект «Туристический потенциал: перспективные направления развития промышленного и индустриального туризма в г. Великие Луки» Кирилла Лебедева, председателя первичной профсоюзной организации студентов Великолукского техникума железнодорожного транспорта им. К.С. Заслонова (направление «Образование, наука, культура»).

По результатам очной защиты конкурсных работ, которая проходила с 12 по 14 марта 2021 года, Ольга Титенкова стала дипломантом в номинации «Проект» и была отмечена специальным призом от Фонда поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего».

По информации Великолукского филиала ПГУПС