Выпускники направления «Землеустройство и кадастры» — призеры Международного конкурса

Выпускники ПГУПС 2019 года кафедры «Инженерная геодезия» (направление «Землеустройство и кадастры») стали призерами Международного конкурса выпускных квалификационных работ, проводимого по инициативе проекта «Interclover-2019» (г. Нижний Новгород).

Максим Павлов занял II место в номинации «выпускная квалификационная работа бакалавра» (научное направление «Науки о Земле») с работой «Подготовка документов для учета тоннелей с применением геоинформационных систем», научный руководитель — к.т.н., доцент Н.В. Канашин. Максим успешно учится в магистратуре при кафедре.

София Шерзад заняла III место с работой «Кадастровые работы для целей государственной регистрации жилых домов, расположенных на садовых земельных участках (на примере г. Санкт-Петербург)», научный руководитель — д.т.н., профессор М.Я. Брынь. Большую помощь в подготовке работы оказала кадастровый инженер, к.т.н. А.М. Рыбкина. Д.С. Белякову и А.В. Копеиной вручены дипломы номинантов.

Желаем нашим выпускникам новых профессиональных успехов!

по материалам кафедры «Инженерная геодезия»