Благодарность командования Военной академии связи им. Маршала Советского Союза С.М. Будённого

На имя ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычева поступила благодарность ВрИО начальника Военной академии связи полковника С.Л. Ишимова.

Благодарность выражена за плодотворную работу, активное содействие и большой личный вклад в мероприятия по изучению, сопровождению (военно-профессиональному ориентированию) и отбору кандидатов для прохождения военной службы в научной роте Военной академии связи.

Полковник С.Л. Ишимов отмечает, что выпускник ПГУПС Д.М. Смирнов, проходящий военную службу в научной роте Военной академии связи, показывает высокий уровень теоретической и практической подготовки, компетентность и ориентированность на результат при решении актуальных научно-прикладных задач, стоящих перед войсками связи Вооружённых Сил Российской Федерации.

Благодарность ВрИО начальника Военной академии связи полковника С.Л. Ишимова.