Объявлены итоги смотра-конкурса «80 лет со дня снятия блокады Ленинграда» для студентов образовательных организаций среднего профессионального образования государственных университетов путей сообщения, находящихся в ведении Росжелдора

На основании протокола заочного заседания организационного комитета по проведению смотра-конкурса от 29 марта 2024 г. № АБ-2, в рамках мероприятий, предусмотренных приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта от 20 декабря 2023 г. № 754 «О проведении смотра-конкурса „80 лет со дня снятия блокады Ленинграда“ для студентов образовательных организаций среднего профессионального образования государственных университетов путей сообщения, находящихся в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта», в соответствии с п. 9.9. «Положения о Федеральном агентстве железнодорожного транспорта, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. № 397», приказа от 09 апреля 2024 г. № 183 объявлены итоги смотра-конкурса:

В номинации № 1 «Проектная работа»:

3-е место и диплом III степени присуждены:

Гусевой Евгении Алексеевне — студентке Ожерельевского железнодорожного колледжа — филиала ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» (далее — ПГУПС) в г. Кашира за проект «Нити жизни в блокадном Ленинграде». Руководитель (куратор) — преподаватель Макшанова Наталья Юрьевна;

Темирову Тимуру Руслановичу — студенту Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта — структурного подразделения (далее — СП) ФГБОУ ВО ПГУПС за проект «Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта в годы блокады Ленинграда 1941-1944 гг.». Руководитель (куратор) — заместитель директора по воспитательной работе Кораблев Алексей Геннадьевич.

В номинации № 2 «Творческий номер»:

2-е место и диплом II степени присуждены:

Жемерикиной Полине Павловне, Пироговой Дарье Александровне — студенткам Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта — СП ФГБОУ ВО ПГУПС за творческий номер «Отрывок из „Ленинградской поэмы“ Ольги Берггольц». Руководитель (куратор) — начальник отдела воспитательной работы Нариманова Осанна Аваковна.

3-е место и диплом III степени присуждены:

Митрохиной Полине Михайловне — студентке Ожерельевского железнодорожного колледжа — филиала ФГБОУ ВО ПГУПС в г. Кашира за творческий номер «Литературная композиция «Памяти Тани Савичевой...». Руководитель (куратор) — преподаватель Шумилина Анна Николаевна.

Поздравляем победителей и желаем творческих успехов!

Управление по работе с филиалами