Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I ПГУПС

Администрация

Управления

Подразделения

Команда Университета заняла I место в Открытом турнире по регби-7

Команда Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I стала победителем в группе А Открытого турнира Кировского района по регби-7, посвященного памяти Александра Захарова.

Представители ПГУПС впервые приняли участие в турнире, но показали слаженную командую работу и уверенно обыграли команды «Полимеры» (со счетом 32:10), «Макаровка» (36:0) и МВД (29:0).

В общей сложности в турнире, который прошел на поле спортивного комплекса СДЮСШОР Кировского района Санкт-Петербурга, приняли участие 8 команд, распределенных на 2 группы. В каждой группе прошли игры в один круг и были выявлены победители и призеры.