Олимпиада дипломных проектов СПО

В соответствии с приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта от 05 февраля 2024 года № 42 «О проведении олимпиады дипломных проектов студентов образовательных организаций, находящихся в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта, в 2024 году», Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта — структурное подразделение ПГУПС определен в качестве базовой образовательной организации по проведению в 2024 году первого этапа второго тура олимпиады дипломных проектов по специальности среднего профессионального образования 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам).

Для участия в олимпиаде по указанной образовательной программе среднего профессионального образования копии дипломных проектов и сопроводительные документы, оформленные в соответствии с Положением, утвержденным вышеуказанным приказом, следует направить до 05.07.2024 года по адресу: 191180, г. Санкт-Петербург, ул. Бородинская, д. 6, лит. А, Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта — структурное подразделение ПГУПС (СПбТЖТ).

Ответственное лицо: Дубровина Екатерина Алексеевна, преподаватель СПбТЖТ, тел.: 8-965-750-09-70; e-mail: dubrovina@sptgt.ru.