IХ международная научно-практическая конференция «Новые достижения в областях водоснабжения, водоотведения, гидравлики и охраны водных ресурсов» в ПГУПС

14 ноября в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I на кафедре «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика» состоится IХ международная научно-практическая конференция «Новые достижения в областях водоснабжения, водоотведения, гидравлики и охраны водных ресурсов» в продолжение традиционных чтений, основанных академиком РААСН В.С. Дикаревским.

Конференция посвящена 210-летию со дня основания университета и 125-летию старейшей в России кафедры «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика».

На Конференции будут представлены следующие научные направления:

• История водоснабжения и водоотведения в России, персоналии;
  • Современные проблемы и достижения в водоснабжении;
  • Современные проблемы и достижения в водоотведении;
  • Совершенствование подготовки специалистов по профилю «Водоснабжение и водоотведение».
Подробнее о конференции

по материалам кафедры «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика»