Поздравление с Международным женским днем от ректора ПГУПС О.С. Валинского

Дорогие женщины!

От имени мужчин нашего университета и от себя лично поздравляю вас с Международным женским Днем 8 Марта!

В этот чудесный весенний праздник и каждый день мы искренне восхищаемся вашей многогранностью и талантами, трудолюбием и огромным вкладом, который вы вносите в достижения нашего вуза. Что очень важно, вы успеваете все: дарить заботу своим родным, передавать детям духовные ценности и традиции, при этом остаетесь заботливыми хранительницами домашнего очага!

Благодарим вас за вдохновение, которые вы дарите мужчинам, за особую атмосферу в коллективе и за то, что вы всегда рядом. Каждая из вас делает наши трудовые будни прекраснее!

Дорогие женщины, от всей души желаем вам оставаться такими же восхитительными, пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и приятными сюрпризами. Будьте здоровы и счастливы!

Ректор, О.С. Валинский