Объявляется набор в студенческий отряд «ЧМ — 2018»

Транспортная дирекция Чемпионата Мира по футболу — 2018 объявляет набор в студенческий отряд «ЧМ — 2018» для работ в операционной деятельности, связанной с проведением Кубка Конфедераций, на железнодорожных вокзалах Санкт-Петербурга в период с 15.06.2017 по 06.07.2017.

Работа в отряде с оформлением договора гражданско-правового характера.

Если вы хотите стать ближе к мировому футбольному первенству, узнать всё о Чемпионате Мира по футболу, получить полезные знакомства в транспортной сфере, у вас есть уникальная возможность стать частью дружной команды АНО «Транспортная дирекция Чемпионата Мира по футболу 2018 года в Российской Федерации».

Запись в отряд на общем организационном собрании 27 апреля 2017 года в 15.00 ( ауд. 2-314).

Пресс-служба по информации Управления воспитательной работы и производственного обучения