Олимпийский опыт для «Северных Сапсанов» ПГУПСа

В воскресенье, 11 февраля, в Музее железных дорог России состоялась встреча с Легендами хоккея Вячеславом Буцаевым и Андреем Коваленко — Олимпийскими чемпионами 1992 года.

Первая часть мероприятия прошла на ледовом катке на территории музея. Здесь олимпийские чемпионы провели мастер-класс для игроков хоккейного клуба «Северные Сапсаны» Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I. Под руководством наставников спортсмены отработали приёмы работы в защите, комбинационную игру на скорости, а также исполнение буллитов.

В завершение мастер-класса состоялось торжественное награждение победителей тематического розыгрыша в социальных сетях: участникам вручили подарки и скидки от музея, хоккейные свитеры и автографы Легенд хоккея.

Вторая часть была организована в музее. Вячеслав Буцаев и Андрей Коваленко ответили на вопросы гостей, а после провели автограф-сессию.