Благодарность сотрудникам Университета

Выпускники 1957 года факультета «Промышленный транспорт», собиравшиеся 22 августа 2017 года на встречу, посвящённую 60-летию окончания вуза, выражают сердечную благодарность работникам Университета, оказавшим помощь в проведении мероприятия.

В своём письме выпускники М.С. Котлова, Л.В. Миловидов, Н.Г. Сур, Э.Н. Олендский, Р.М. Пожарский, Л.А. Кульвец, В.П. Волков, М.Н. Крюкова и А.В. Терешатов благодарят за искреннее внимание и доброжелательное, заботливое отношение декана факультета «Транспортное строительство» Н.С. Бушуева, главного хранителя фондов Музея ПГУПС Л.В. Песецкую и заведующую Фотолабораторией А.С. Данилич.