Молодёжный научный конгресс «Современные таможенные технологии и внешнеэкономическая деятельность в ЕАЭС»

23–24 марта 2018 года команда студентов кафедры «Логистика и коммерческая работа» ПГУПС приняла участие в Молодёжном научном конгрессе «Современные таможенные технологии и внешнеэкономическая деятельность в ЕАЭС», организованном на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета.

В рамках конгресса для студентов 1–2-х курсов была проведена деловая игра, в которой приняли участие 11 команд, в том числе команда нашего Университета. В её состав вошли:

• Денис Клепцов (гр. ЛБ-614);
  • Анастасия Харькова (гр. ЛБ-614);
  • Максим Аниканов (гр. ЛБ-614);
  • Алишер Бадамшин (гр. ЛБ-614);
  • Наталья Александровна Гончарова, ассистент кафедры «Логистика и коммерческая работа», руководитель команды.

Жюри отметило высокий уровень подготовки команды ПГУПС. В номинации «Яркая индивидуальность» одержал победу Денис Клепцов. Все члены команды получили сертификаты участников конгресса и памятные подарки.

Организаторы направили благодарственные письма ректору Университета А.Ю. Панычеву, заведующему кафедрой «Логистика и коммерческая работа» Е.К. Коровяковскому, руководителю команды Н.А. Гончаровой за проявленный интерес к конгрессу и высокий уровень подготовки нашей команды.

Фото студента СПбГЭУ М. Белашева (гр. ТЖ-1503)