Объявлен набор волонтеров для помощи в подготовке и проведении 137-й Ассамблеи Межпарламентского союза

06.09.2017 Студенческая жизнь

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга приглашает принять участие в подготовке и проведении 137-й Ассамблеи Межпарламентского союза с 10 по 19 октября 2017 года в качестве волонтера.

Требования к кандидатам: коммуникабельность, дисциплинированность, владение грамотной русской речью и не менее чем одним иностранным языком на уровне не ниже intermediate (преимущественно английский и французский языки).

По вопросу регистрации обращаться до 8 сентября 2017 года в Отдел молодежных программ, телефон: (812) 436-98-38; аудитория 1-225.

Отдел молодёжных программ