Студенты встретились с потенциальным работодателем

В рамках проведения профориентационной работы с обучающимися 21 марта в Белом зале Юсуповского дворца (ауд. 9-120) состоялась встреча студентов с представителями Северо-Западного филиала АО «ФПК».

Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК») — крупнейший национальный железнодорожный перевозчик Российской Федерации в дальнем следовании. В основе карты маршрутов АО «ФПК» лежит третья в мире по протяженности железнодорожная сеть.

С представителями потенциального работодателя встретились студенты старших курсов, сотрудники деканата и представители выпускающих кафедр факультета «Экономика и менеджмент».

С приветственным словом выступил декан факультета «Экономика и менеджмент» А.В. Кабанов. О работе, условиях труда, льготах для молодых специалистов в Северо-Западном филиале АО «ФПК» рассказала начальник отдела Управления персоналом и социального развития Ю.Г. Брыкова. Представители студенческого отряда «Смена» поделились опытом работы проводниками в компании.

Факультет «Экономика и менеджмент»