Монологи в пути

Эстрадный театр «Миниатюра плюс» Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I приглашает на спектакль «Монологи в пути» 30 ноября 2016 года в 18.00.

Наверное, каждый из вас ездил в поездах. И каждому известна эта невероятная обстановка: шумная платформа, зал ожидания, встречи, прощания, душевные разговоры с попутчиками... Именно этому эстрадный театр «Миниатюра Плюс» посвятил лирический спектакль под названием «Монологи в пути». Вы окунётесь в атмосферу пути, царящую в поездах. Вас ждут произведения Э. Асадова, М. Цветаевой, И. Астахова, И. Бродского, Р. Рождественского, а также песни, знакомые каждому.

Режиссёр-постановщик спектакля В.А. Алиева.

Пригласительные билеты можно приобрести в  Культурно-досуговом центре
(ауд. 2-203).
Начало спектакля 30 ноября в 18.00 в актовом зале общежития № 2