Поздравление с Днём защитника Отечества от ректора ПГУПС Валинского Олега Сергеевича

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с  Днём защитника Отечества! С праздником, который не только по традиции, но и по праву отмечается всенародно. В нём воплощены наши чувства безграничного уважения к доблестным защитникам, гордости за всех, кто служил и служит в армии и на флоте, признания их героических заслуг перед нашей страной в отстаивании её национальных интересов и независимости.

В этот особый день слова благодарности фронтовикам и ветеранам, нашим товарищам — участникам специальной военной операции, которые сегодня отстаивают свободу и независимость России. Проявленные ими мужество, отвага и героизм — высокий пример патриотизма и безграничной любви к Родине.

В День защитника Отечества я поздравляю всех мужчин, которые своим ежедневным мирным трудом вносят вклад в процветание России. От всей души желаю вам крепкого здоровья, новых успехов и побед, надёжного тыла и поддержки в ваших семьях!

Ректор, О.С. Валинский