18 марта — день выборов Президента Российской Федерации

Обращение Губернатора Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко

Уважаемые петербуржцы!

Дорогие друзья!

18 марта, в памятный день возвращения Крыма в состав России, состоятся выборы Президента Российской Федерации.

Я уверен, что большинство петербуржцев, имеющих право голоса, придут на избирательные участки. Нам не позволят остаться дома присущие каждому из нас глубокий патриотизм, повышенная ответственность и обостренное чувство справедливости.

Участие в главных выборах страны — это не только наше право, но и наш гражданский и моральный долг. Это наш общий вклад в дальнейшее процветание Отечества и любимого города. Результаты свободного и открытого волеизъявления определят, как нам с вами жить завтра. Будущее России, будущее Петербурга, все наши задачи, планы и достижения зависят от того, кто встанет у руля государства.

Призывая вас прийти на выборы 18 марта, я предлагаю подумать о том, что произошло в жизни нашего любимого города за последние годы. Вспомнить, каким он был в конце 90-х, каким стал сейчас. Каким быть Петербургу дальше — решать вам и только вам.

Убежден: каждый настоящий петербуржец, каждый, кто считает родным лучший город земли, 18 марта примет участие в выборах Президента России — главных выборах нашей великой страны.

Губернатор Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко