Заседание Президиума Корпуса выпускников ПГУПС

6 апреля 2016 года в ПГУПС прошло заседание Президиума Корпуса выпускников под председательством президента Корпуса и президента Университета В.Н. Лобко. Обсуждался проект плана работы на текущий год.

В заседании Президиума принял участие ректор ПГУПС А.Ю. Панычев, который в своем выступлении внес несколько важных предложений в план работы Корпуса выпускников. В частности, была отмечена необходимость активной поддержки членами Корпуса Международного научно-просветительского проекта «Наследие Бетанкура».

По словам проректора по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбина, численность Корпуса выпускников ПГУПС скоро достигнет тысячи человек. На заседании заместитель начальника Октябрьской железной дороги по кадрам и социальным вопросам В.А. Одинцов и заместитель начальника ГУП «Петербургский метрополитен» Е.Г. Козин поделились опытом создания структурных подразделений Корпуса на предприятиях и организациях.

В ближайшие месяцы члены Корпуса выпускников проведут встречи со студентами, примут участие в торжественной церемонии выпуска молодых специалистов и приемной кампании вуза.